Card

До Нового года

Elena Sinitsina. Personal Gallery

Накрываем праздничный стол

Год 2014 Лошади

Лошадка не ест мяса, поэтому лучшим украшением вашего стола в эту новогоднюю ночь будут фрукты и овощи. А еще зелень, которой следует запастись еще с лета. Заморозьте в литровой банке стебли укропа и петрушки. Поверьте, когда вы эту зелень достанете, она будет вы глядеть так, словно вы только что сорвали ее с грядки. Конечно, можно купить зелень и в магазине, но это уже дело личного вкуса.

Как только лошадь попадает на поле, она сразу начинает, есть траву. Лошадь любит кушать, поэтому и вы должны в новогоднюю ночь есть много.  Ешьте сколько душе угодно, но еда должна быть легкой, чтобы на утро не было мучительно больно вашему желудку. И запомните, вся еда должна быть натуральной. Никаких красителей и консервантов – это залог вашего здоровья на предстоящий год.

А еще Лошадь очень любит сахар и другие сладости, поэтому, вам следует уделить особое внимание сладкому столу. Он должен просто изобиловать всяческими вкусностями. Торт «наполеон» вряд ли подойдет, он не достаточно сладкий. Приготовьте что-нибудь очень сладкое. Поверьте, если основной стол будет фруктово-овощной, то сладкое пойдет на «ура»!